D'après Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
D'après Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le ramassage des foins Lithographie sur papier, signée dans la planche, annoté HC en bas à gauche 53 x 73 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat