Ecole du XXème siècle Echassier Technique... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du XXème siècle
Echassier
Technique mixte sur panneau, porte une signature en bas à droite
100 x 72 cm
Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat