Richard BERGON (XXème siècle) Le Café des... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Richard BERGON (XXème siècle)
Le Café des Arts à Saint Tropez
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat