Arthur Boris KLEIN (1893-1985) - Hésitation... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Arthur Boris KLEIN (1893-1985)
- Hésitation ; Je vous offre mon coeur; Sens interdit ; Private bar
Quatre estampes en couleurs sur papier, signées et titrées, encadrées
Papiers jaunis et petites piqûres
24,5 x 32 cm à vue pour deux, 15 x 42,5 cm à vue et 19 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat