J.ROCHE (XXème siècle) Nature morte à la... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
J.ROCHE (XXème siècle) Nature morte à la bassine Nature morte aux légumes Deux huiles sur carton, signées en bas à droite 31,5 x 39 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat