Lot comprenant : - Andhré Stanislas Albert... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Andhré Stanislas Albert DES GACHONS (1871-c.1920) Une lame à tribord, aquarelle, signée et datée 1947 en bas à gauche et titrée en bas à droite, piqûres, 18 x 27 cm à vue - Ecole du XXème siècle, bateaux au port, crayon sur papier, piqûres, 12 x 17 cm à vue - Ecole du XXème siècle, barques sur la plage, aquarelle sur papier, 16 x 24 cm à vue - Emmanuel BELLINI (1904-1989), St Tropez, estampe sur papier, signé et titré en bas à gauche, petites piqûres, 13 x 19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat