Paire d'appliques à deux lumières en bois... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bois sculpté et doré à décor de rubans et verseuses H : 70 cm On y joint une paire d'appliques à trois lumières en bronze et laiton patiné H : 48 cm
Mes ordres d'achat