Chevreuil et faon en bois peint sculpté 40... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Chevreuil et faon en bois peint sculpté
40 x 97 x 38 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat