Petite vitrine murale en placage d’érable... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Petite vitrine murale en placage d’érable moucheté et moulures de laiton à une porte et côtés vitrés. Deuxième moitié du XIXème siècle. H. 70 x L. 52 x P. 20,5 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat