Mobilier de chambre à coucher en acajou,... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256.
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Mobilier de chambre à coucher en acajou, placage d’acajou et moulures de laiton. Montants colonnes à cannelures de laiton. Dessus de marbre blanc à galerie de laiton. Il comprend une commode à trois tiroirs et un semainier à sept tiroirs. Style Louis XVI, début du XIXème siècle. (Accidents) Commode : H. 87 x L. 82 x P. 42 cm Semainier : H. 149 x L. 70,5 x P. 36 m
Mes ordres d'achat