Sarangi et archet, Inde Bois, os, métal... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264.
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Sarangi et archet, Inde Bois, os, métal riveté et peau Petits manques et accidents L : 69 cm
Mes ordres d'achat