Deux luths Rabab, Asie Centrale En bois,... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux luths Rabab, Asie Centrale En bois, peau, nacre et os Petits manques et accidents L : 81 et 52,5 cm
Mes ordres d'achat