ENTOURAGE DE WILLEM VAN HERP (1614-1677) La... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77.
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ENTOURAGE DE WILLEM VAN HERP (1614-1677) La résurrection de Lazare Huile sur panneau, parqueté 70 x 105,2 cm (Soulèvements, restaurations)
Mes ordres d'achat