ITALIE DU NORD, DEBUT DU XVIIIEME SIECLE Réception... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78.
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
ITALIE DU NORD, DEBUT DU XVIIIEME SIECLE Réception de la reine de Saba Huile sur toile 94 x 117 cm Trous et restaurations
Mes ordres d'achat