Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune,... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188.
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune, la panse à décor de caractères fu et shou stylisés, les pieds décorés de masques de gloutons, le couvercle en bois ajouré. Chine, XXe siècle. H. 21 cm.
Mes ordres d'achat