Lot comprenant : - Gallé. Pied de lampe... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293.
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : - Gallé. Pied de lampe à décor dégagé à l'acide de fleurs. H. 20 cm. Eclats. - Muller Frères. Petit vase à décor dégagé à l'acide de feuillages. H. 9,5 cm. Eclat au talon. - Vase en cristal givré à décor de fleurs et feuillages. Monture en argent. Poids brut : . H. 14,5 cm. Eclats au col.
Mes ordres d'achat