Jean MAREC (XX) Un lot de trente dessins... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean MAREC (XX) Un lot de trente dessins et deux huiles sur carton et une huile sur panneau, signés ou cachet d'atelier Salissures, piqûres, pliures 45 x 33 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat