Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Sept dessins... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63.
Estimation :
100 - 200 EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Sept dessins à l'encre sur papier, figurant des études de personnages et paysages, cachet sec Petites pliures, manques et piqûres pour quelques uns 13 x 20 cm environ chaque
Mes ordres d'achat