Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Huit dessins... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62.
Estimation :
400 - 600 EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Huit dessins à l'encre sur papier, l'un recto-verso, figurant des études et études d'expressions, cachet sec Petites pliures, manques, déchirures et piqûres pour quelques uns 31,5 x 23,5 cm environ chaque
Mes ordres d'achat