François Alphonse CASSARD (Paris 1787 - 1842) Paysage... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
François Alphonse CASSARD (Paris 1787 - 1842) Paysage de neige Panneau renforcé 28 x 36,5 cm Signé et daté en bas à gauche Alphonse Cassard / 1836 Provenance : Collection Michau.
Mes ordres d'achat