Tapis Kilim à décor de fleurs stylisées rouges... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300.
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Tapis Kilim à décor de fleurs stylisées rouges et résille verte de feuillages sur fond crème. Bordure de losanges, fleurs et feuilles stylisées. (Taches et usures) L. 355 x l. 273 cm On joint : Tapis fleuri à fond crème 268 x 192 cm
Mes ordres d'achat