Robert LAPOUJADE (1921-1993) Sans titre Huile... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993) Sans titre Huile sur toile, signée et datée 1990 en bas à droite 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat