Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990) Dindon Huile... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990)
Dindon
Huile sur toile, signée en bas à droite
48 x 60 cm
Mes ordres d'achat