Paul BRET (1902-1956) Vue de Comps sur Artuby,... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103.
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paul BRET (1902-1956) Vue de Comps sur Artuby, Var Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée septembre 1933 au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat