Lucien RUOLLE (1925-1991) Rag Trio Huile... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lucien RUOLLE (1925-1991)
Rag Trio
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1963 au dos
47 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat