Pierre SICHEL (1899-1983) Arbres Huile... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100.
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre SICHEL (1899-1983)
Arbres
Huile sur toile, signée en bas à gauche
49 x 60 cm
Mes ordres d'achat