Emilien GERARD (1894-1975) Quai de Seine... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97.
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Emilien GERARD (1894-1975) Quai de Seine à Paris Huile sur isorel, signé et daté 1960 en bas à gauche 31 x 53 cm
Mes ordres d'achat