Garniture de cheminée En régule peint et... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262.
Estimation :
300 - 500 EUR
Garniture de cheminée En régule peint et doré comprenant deux candélabres à cinq lumières surmontés d'un feu et une pendule signée Boyen Moye...? à décor d'un enfant Petits accidents et manques H : 72 cm pour les candélabres H : 62 cm pour la pendule
Mes ordres d'achat