Candélabre en régule et bronze doré à six... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260.
Estimation :
150 - 200 EUR
Candélabre en régule et bronze doré à six lumières à décor d'un enfant, base en pierre dure blanche H : 66,5 cm A revisser
Mes ordres d'achat