Buffet de style Henri II En bois mouluré... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231.
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Buffet de style Henri II En bois mouluré et sculpté, composé d'éléments anciens, il ouvre par un tiroir et un vantail 125 x 110 x 46 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat