Aristide de RANIERI (1865-1929) Aristide... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Aristide de RANIERI (1865-1929) Aristide de Ranieri (1865-1929) L’enfant à la cape Statuette en bronze doré. Signé « A. de Ranieri » sur la terrasse H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat