D’après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Ours... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
D’après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Ours assis Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse et estampillée «BARYE 12». 19,5 x 14 x 12 cm
Mes ordres d'achat