Lot comprenant?: - TAPISSERIE portière... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lot comprenant?: - TAPISSERIE portière verdure « bleue » en laine et soie à décor de cours d’eau dans un sous-bois, Flandres. Galon rapporté. H. 255 L. 213 cm - TAPISSERIE verdure bleue en laine et soie à décor d’un couple de pics verts dans un paysage boisé près d’une chaumière, Flandres, fin du XVIIe siècle. Galon rapporté. Taches. H. 220 L. 90 cm - UNE BORDURE DE FLEURS sur fond moutarde, XVIIe siècle. Galon rapporté. H. 16 L. 180 cm Le lot
Mes ordres d'achat