PETIT BUREAU PLAT D’APPLIQUE en placage de... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
PETIT BUREAU PLAT D’APPLIQUE en placage de bois de violette et satiné. Plateau mouvementé, à cornière moulurée, garnie d’un chagrin noir. Deux tiroirs en caissons. Pieds galbés. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H. 76 L. 112 P. 48,5 cm
Mes ordres d'achat