PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré à décor à la molette, à fut de cristal taillé à pointes de diamant. Style Restauration, fin du XIXe siècle. H. 17 cm
Mes ordres d'achat