BUREAU SCRIBAN en placage de noyer dans des... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
BUREAU SCRIBAN en placage de noyer dans des encadrements de bois de rose. Il ouvre à un abattant découvrant six tiroirs dont un écritoire et à trois tiroirs dans le bas. Hollande, début du XVIIIe siècle. Accidents. H. 108 x L. 119 X P. 53 cm
Mes ordres d'achat