PAIRE DE GRANDS CANDELABRES en laiton à cinq... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE GRANDS CANDELABRES en laiton à cinq lumières à branches sinueuses. Fût à balustre à godrons et sphère ajourée. Base moulurée à godrons. Ancien travail dans le goût du XVIIe siècle hollandais. H. 70 D. 49 cm
Mes ordres d'achat