J. P. LIAGRE (XXe siècle) Grand orgue et... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
J. P. LIAGRE (XXe siècle) Grand orgue et le labyrinthe, 1991 Deux plumes et encres de couleur sur papier. Signées et datées en bas au centre. 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat