Jacques VILLON (1875-1963) L’Alsacienne Encre... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques VILLON (1875-1963) L’Alsacienne Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 16,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat