Edmond André ROCHER (1872-1938) Rare paire... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Edmond André ROCHER (1872-1938) Rare paire de projets publicitaires c. 1908 pour la marque SADLA (champagne, cognac, curacao et biscuits secs). Paire d’huiles sur toile. Monogramées RE en bas à gauche pour l’une et à droite pour la seconde. 100 x 62 cm Petites craquelures.
Mes ordres d'achat