École du XXe siècle, suiveur d’Emil Nolde... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
École du XXe siècle, suiveur d’Emil Nolde Portrait de femme Aquarelle sur papier. Signature apocryphe. 30,8 x 23,5 cm à vue Ancienne collection Louis Tachard.
Mes ordres d'achat