Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Le... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Le balcon, 1933 Huile sur panneau. Signée et datée en bas vers la gauche. 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat