Attribué à Gustave MADELAIN (1867-1944) Quai... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Attribué à Gustave MADELAIN (1867-1944) Quai de Seine, le Panthéon vue de l’île Saint-Louis Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à droite. 40 x 27 cm Petite restauration.
Mes ordres d'achat