G. MASSON (XXe siècle) Calanque de l’anse... - Lot 159 - Crait + Müller

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
G. MASSON (XXe siècle) Calanque de l’anse de Malmousque, Marseille Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat