Charles RIVIERE (1848-1920) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Charles RIVIERE (1848-1920) Vallée de Chamonix et la mer de glace Huile sur panneau. Signée et située en bas à droite. Au dos inscription souvenir du voyage en Suisse en juillet 1901. 17 x 25,5 cm