Eugène LE POITEVIN (1806-1870) Village... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Eugène LE POITEVIN (1806-1870) Village de pêcheurs et barques, Normandie Huile sur papier marouflée sur panneau. Signée en bas à droite, au dos du panneau report de l’inscription n° 117 collection Van Marcke. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat