Albert LEBOURG (1849-1928) Dieppe, la retenue Huile... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Dieppe, la retenue Huile sur toile. Signée, située Dieppe en bas à droite Porte une étiquette n°673. 38 x 60 cm Petits repeints dans le ciel. BIBLIOGRAPHIE?: voir composition de format presque identique dans Leonce Bénédite, Lebourg, Édition galerie Georges Petit, paris 1923 , n 1254.
Mes ordres d'achat