Sarah PAGE (XIX-XXe siècle) Portrait d’une... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Sarah PAGE (XIX-XXe siècle) Portrait d’une élégante, vers 1925 Miniature rectangulaire. 21,5 x 12 cm PROVENANCE?: ancienne collection Régine Deforges.
Mes ordres d'achat