Geo HEATH (XIXe siècle) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
Geo HEATH (XIXe siècle) Barque sur l’étang Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 40 x 60 cm