Robert SANTERNE (1903-1983) Place animée... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Robert SANTERNE (1903-1983) Place animée avec mosquée Lavis brun sur papier. Signé en bas à gauche. 23 x 26,5 cm PROVENANCE?: vente de l’atelier Santerne à Drouot 1983.
Mes ordres d'achat